Kalender
Terminkalender
-
16:00 - 17:30 JFV Schieferland - Platzhälfte A+B - Sportplatz
-
17:30 - 19:00 JFV Schieferland - Platzhälfte A - Sportplatz
-
17:30 - 19:00 MSG Eifelhöhe - Platzhälfte B - Sportplatz
-
19:00 - 20:30 JFV Schieferland - Platzhälfte A - Sportplatz
-
19:00 - 20:30 JFV Schieferland - Platzhälfte B - Sportplatz
-
20:30 - 22:00 2. Mannschaft (Masburg, Vordereifel, Hambuch) - Platzhälfte B - Sportplatz
-
20:30 - 22:00 Düngenheim - Platzhälfte B - Sportplatz
-
17:30 - 18:00 FW-Sport Késch - Laufbahn u. Leichtathletik
-
17:30 - 19:00 JFV Schieferland - Platzhälfte A - Sportplatz
-
17:30 - 19:00 JFV Schieferland - Platzhälfte A+B - Sportplatz
-
17:30 - 19:00 JFV Schieferland - Platzhälfte B - Sportplatz
-
18:00 - 20:00 Laufgruppe Gamlen - Laufbahn u. Leichtathletik
-
19:00 - 20:30 FSG Eifelhöhe - Platzhälfte A - Sportplatz
-
19:00 - 20:30 MSG Eifelhöhe - Platzhälfte B - Sportplatz
-
20:30 - 22:00 Binningen - Platzhälfte B - Sportplatz
-
20:30 - 22:00 Vordereifel 1 - Platzhälfte A - Sportplatz
-
16:00 - 17:30 JFV Schieferland - Platzhälfte A+B - Sportplatz
-
17:30 - 19:00 JFV Schieferland - Platzhälfte B - Sportplatz
-
18:00 - 20:00 Laufgruppe Gamlen - Laufbahn u. Leichtathletik
-
19:00 - 20:30 Hambuch 1 - Platzhälfte B - Sportplatz
-
19:00 - 20:30 Vordereifel 1 - Platzhälfte A - Sportplatz
-
20:30 - 22:00 Landkern - Platzhälfte B - Sportplatz
-
20:30 - 22:00 Masburg 1 - Platzhälfte A - Sportplatz
-
17:00 - 17:30 FW-Sport Késch - Laufbahn u. Leichtathletik
-
17:30 - 19:00 JFV Schieferland - Platzhälfte A - Sportplatz
-
17:30 - 19:00 JFV Schieferland - Platzhälfte B - Sportplatz
-
18:00 - 20:00 Laufgruppe Gamlen - Laufbahn u. Leichtathletik
-
19:00 - 20:30 Binningen - Platzhälfte B - Sportplatz
-
19:00 - 20:30 Düngenheim - Platzhälfte A - Sportplatz
-
20:30 - 22:00 2. Mannschaft (Masburg/Vordereifel/Hambuch) - Platzhälfte A - Sportplatz
-
20:30 - 22:00 2. Mannschaft (Masburg/Vordereifel/Hambuch) - Platzhälfte B - Sportplatz
-
16:00 - 17:30 JFV Schieferland - Platzhälte A+B - Sportplatz
-
19:00 - 20:30 Hambuch 1 - Platzhälfte A - Sportplatz
-
19:00 - 20:30 Landkern - Platzhälfte B - Sportplatz
-
20:30 - 22:00 Masburg 1 - Platzhälfte B - Sportplatz
-
20:30 - 22:00 Vordereifel 1 - Platzhälfte A - Sportplatz
-
13:30 - 15:00 Training D2 JFV Schieferland - Sportplatz
-
15:15 - 17:00 B-Jugend - Sportplatz
-
17:00 - 17:30 FW-Sport Késch - Laufbahn u. Leichtathletik